Что б убыстрить эту функцию

Discuss everything related to Business Directory. All versions. Any questions related to the Business Directory developing or using should be posted to this forum.

Moderator: alexandrleonenko

Krasnove
Newbie
Newbie

Что б убыстрить эту функцию

Postby Krasnove » Apr 13th, '17, 20:29

ДДДККК ИСТИНА, в неких источниках ещё не поленились более точно определить, что для страниц определенных тем высочайший процент отказов может существовать нормой(службы такси, подача пищи, всяческие справочные и т. д. – ресурсы, в каком месте юзерам довольно 10-30 секунд для такого, что б отыскать подходящую информацию), однако во всех других вариантах высочайший процент отказов – это типо «беда». А я считаю, что процент отказов вообщем сам сообразно себе ни на что не воздействует. Поглядите на статистику ДДДККК yandex. Метрики для интернет-сайта Optimizatorsha. ru(период: с 1 сентября по 19 декабря). раскрутка сайта в Казани Практическое продвижение В таблице следовательно, что 3 из 10 самых фаворитных запросов, сообразно которым интернет-сайт располагаться на первой страничке выдачи, имеют процент отказов больше 80-95%%. Не совершенно неплохой процент отказов для высококачественного информационного интернет-сайта, не ИСТИНА ли?И ежели для запросов «снипеты яндекса» и «траст сайта» высочайший процент отказов ещё разрешено победить на то, что юзеры элементарно читают определение термина и сходу уходят, то для запроса «добавить статью бесплатно» такое разъяснение не идет. И, тем не наименее, показатель отказов наиболее 85% не препятствует моему блогу сообразно этому запросу находиться на 1 месте уже довольно длительное время:. Практическое продвижение Подобную ситуацию я следила и у наших покупателей, какие продвигаются сообразно коммерческим запросам. продвижение сайтов в google сравниваются отлично знакомые вам сайты)ресурс постоянно станет обладать более значительный trustrank( sb).

Потому считаю, что произносить о воздействии процента отказов на ПФ к проценту отказов не совершенно верно. Большая часть оптимизаторов привязываются к нему лишь поэтому, что этот показатель проще только поддается разбору(Метрика, ГА)и воздействию(усовершенствование юзабилити, навигации и т. д. ). Необходимо увеличивать глубину просмотра и длину сессии?Принято полагать, что чем более страничек просматривает любой юзер, тем больше показатель ПФ. продвижение сайта Уфа

Однако крупная бездна просмотра может в одинаковой ступени произносить как о том, что интернет-сайт увлекательный, этак и о том, что на нем тяжело что-либо отыскать, не пролистав половину страничек. Это что же выходит – чем поглубже подходящая информация спрятана от гостя и чем более страничек он просмотрит и времени растеряет, покуда отыщет то, что находил – тем лучше?Не так давно один возможный заказчик практически обвинил меня в невежестве, когда я предложила уменьшить путь от ключевой странички по карточки продукта от 5 кликов желая бы по 3 –оказывается, он читал «в одной аналитической статье», что из- за понижения глубины просмотра имеют все шансы свалиться позиции интернет-сайта. раскрутка сайта Краснодар

Return to “ApPHP Business Directory / uBusinessDirectory Talk {developers/users}”